Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn aluminum sheet ] rencontre 23 produits.
Inconel 625 Barre ronde UNS N06625 Barre en alliage de nickel à haute résistance pour applications corrosives à haute température
| Numéro de modèle.: | 625 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier allié 30CrMnSiA de haute résistance pour les applications aérospatiales et de défense
| Nom des produits: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 300mm |
| Longueur: | 6m |
Surface brillante 304 BA bobine en acier inoxydable 0,2 - 2,0 mm bobine SS 1000 mm 1219 mm
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |

