Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Haute dureté 17-7PH / S17700 Barre en acier inoxydable Solution solide SS Barres laminées à chaud et barres forgées
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
EN 1.4460 / AISI329 Barre en acier inoxydable / Barre en acier rond de 6 m de longueur
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
17-7 PH Barre d'acier inoxydable résistant à la corrosion, alliage thermique pour l'ingénierie de précision
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
barre inoxydable ASTM A276 S4-S60 de l'hexagone 316L de 3m lumineuse
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
316 Barre en acier inoxydable ASTM A955 avec surface de décapage pour pont et plate-forme maritime
| Plage de diamètre: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Longueur: | 6,1 m/pièces ou coupe n'importe quelle longueur |
| Traitement de surface: | Finition décapage, finition brillante |
17-4PH Barre en acier inoxydable AISI630 Barre en acier inoxydable Diamètre 10 - 250 mm H1050 H1150 Traitement thermique
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Pipe en acier inoxydable résistant à la chaleur et sans soudure
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Plaque d'acier inoxydable brillante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable brillante |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
100 - 400 mm Largeur en acier inoxydable poutre H / I poutre Application pour la structure
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |

