Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Alta dureza 17-7PH / S17700 Barras de aço inoxidável Solução sólida SS Barras laminadas a quente
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
EN 1.4460 / AISI329 Rod de aço inoxidável / barra de aço redonda de 6 m de comprimento
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-7 PH Rodas de aço inoxidável resistentes à corrosão e tratadas termicamente para engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
barra inoxidável ASTM A276 S4-S60 do hexágono 316L de 3m brilhante
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Vergalhão de Aço Inoxidável 316 ASTM A955 com Superfície Decapada para Ponte e Plataforma Marítima
| Faixa de diâmetro: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6,1 m/pcs ou corte em qualquer comprimento |
| Tratamento de superfície: | Acabamento de decapagem, acabamento brilhante |
17-4PH Barras de aço inoxidável AISI630 Diâmetro da haste de aço inoxidável 10 - 250 mm H1050 H1150 Tratamento térmico
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Tubos de aço inoxidável resistentes ao calor liga de tubos sem costura 310S / 2520 / 1.4845 / TP310S
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Chapa de aço inoxidável brilhante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft Chapa SS
| Produtos: | Folha de aço inoxidável brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
100 - 400 mm Largura de aço inoxidável H Beam / I Beam Aplicação para Estrutura ERW Beam Soldado
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |

