Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Barres en acier inoxydable 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barre en acier inoxydable 17-4PH SUS630, barre ronde Dia 6-30 mm, traitée thermiquement H1150, surface brillante
| Matériel: | Acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
201 304 316L barre d'acier inoxydable 420 solides solubles étirés à froid Rod hexagonal
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
Lumineux poli 304 tuyaux d'acier inoxydables/tuyau soudé 400# a poli des solides solubles siffle 6 - 219mm
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barre en acier inoxydable / Barres polonaises brillantes Barre SS
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre brillante en acier inoxydable 440C pour usage industriel, trempée et revenue, résistance supérieure
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre d'acier inoxydable 303 premium avec une tolérance inférieure à 0,05 mm pour les projets d'usinage à grande vitesse
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Bande lumineuse en acier inoxydable 440C de haute qualité, résistante à la corrosion, mise en terre de précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre brillante en acier inoxydable 440C haute dureté, finition miroir, idéale pour les pièces de précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Super Duplex 2507 / S32750 en acier inoxydable à barres lumineuses de diamètre 4 - 150 mm
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable Duplex 2507 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

