Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Barre d'acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud, recuite brillante, avec OD 3-300mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable 17-4PH conforme à la norme ASTM A276, laminée à chaud, avec un diamètre extérieur de 3 à 300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
CD4MCU Barres en acier inoxydable allié - Barres en acier inoxydable duplex résistantes à la corrosion à haute résistance pour les applications chimiques et maritimes
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Traitement thermique: | solution solide |
| Plage de diamètre: | φ10mm - φ350mm |
La série 310S 1,4845 d'en 10088 a poli l'acier inoxydable Rod 10-350mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
en inoxydable DIN de la barre d'acier 316L 1,4404 ASTM de 10-350mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barres en acier inoxydable duplex de qualité 1.4462 / 2205 / S31803 pour les structures mécaniques marines
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barre en acier inoxydable 17-4PH polie brillante avec finition en solution solide, diamètre 10-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
EN 10204-3.1 U-canal certifié en acier inoxydable laminé à chaud avec traitement de surface brillant
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
AISI304 AISI316 Barres en acier inoxydable de diamètre 8 mm 10 mm 12 mm 16 mm 20 mm
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
UNS S31254 Barres en acier inoxydable F44 254SMO Barres SS laminées à chaud
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |

