Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Résistant à la corrosion 303 Barre en acier inoxydable Grade de facilité d'usinage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
303Cu Barre en acier inoxydable alliage haute performance avec addition de cuivre Diamètre 4 - 70 mm Barre brillante
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Résistance à l'usure excellente
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
303 Barres d'acier inoxydable industrielles pour le CNC et le tour
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Tige en acier inoxydable 303 haute résistance, barres SS polies brillantes, alliage 303, 303F
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Barre de broyage en acier inoxydable 303Cu de qualité supérieure pour une résistance accrue à la corrosion
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A582 416 Barre d'acier inoxydable de qualité libre pour les applications industrielles
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A276 UNS S32900 Barres en acier inoxydable duplex en forme ronde SS329 Barres
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |

