Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
tube carré de tuyau de l'acier inoxydable 304 de 100*100mm ERW Wleded dans l'épaisseur 2mm de longueur de 6m 3mm 4mm
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
ASTM A312 Pipe en acier inoxydable sans soudure TP304 / 1.4301 / 06Cr18Ni9 Diamètre 6 - 406 mm
| Produits: | tube inoxydable de tuyau d'acier |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
ASTM B729 Alloy 20 Ni-Cr-Mo Base Alloy Tubes en acier sans soudure UNS N08020 Tubes
| Produits: | N08020 Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Alliage 20 (N.U.N. 08020) |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
ASTM A519 SAE1045 Tubes en acier sans soudure Tubes en acier à paroi épaisse
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Tuyau en acier inoxydable brillant SCH40S SCH80S en acier inoxydable de 6 m de longueur coupant des pièces courtes
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Tuyau sans couture UNS N07718 Inconel 718 de tube d'alliage de nickel d'ASTM B163 dans la coupe de 6m
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
Tube carré poli lumineux de tuyau de l'acier inoxydable 201 304 pour le diamètre 10*10 - 50*50mm de Windows
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
ASTM B622 UNS N10276, TUYAU SANS COUTURE de l'ALLIAGE C276, 2,4819 coutume de TUBE de l'ALLIAGE 22 coupant toute longueur
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
Pipe en acier inoxydable en alliage 347 / 347H Tube SS Pipe EN DIN JIS GB ASTM en 5,8m 6m Longueur
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 347 / 347H |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
EN 10204-3.1 Certificat de matière Hastelloy C276 Tubes de tuyauterie / Tubes soudés sans couture
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN10 à DN300 |

