Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
tubo quadrado de aço inoxidável ERW Wleded da tubulação 304 de 100*100mm na espessura 2mm do comprimento de 6m 3mm 4mm
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
ASTM A312 Tubo de aço inoxidável sem costura TP304 / 1.4301 / 06Cr18Ni9 Diâmetro 6 - 406mm
| Produtos: | tubo de aço inoxidável da tubulação |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
ASTM B729 liga 20 liga de base Ni-Cr-Mo tubos de aço sem costura UNS N08020 Tubos
| Produtos: | N08020 Tubo de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | Ligação 20 (N.U.N. N08020) |
| Padrão: | ASTM GB EN |
ASTM A519 SAE1045 Tubo sem costura de aço Tubo de aço de parede espessa Corte personalizada de qualquer comprimento
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Tubo de aço inoxidável SCH40S SCH80S em 6m de comprimento cortando peças curtas
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Tubulação sem emenda UNS N07718 Inconel 718 do tubo da liga de níquel de ASTM B163 no corte de 6m
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
Tubo quadrado de aço inoxidável lustrado brilhante da tubulação 201 304 para o diâmetro 10*10 de Windows - 50*50mm
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
ASTM B622 UNS N10276, TUBULAÇÃO SEM EMENDA da LIGA C276, 2,4819 costume do TUBO da LIGA 22 que corta algum comprimento
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
Liga 347 / 347H tubo de aço inoxidável SS tubo EN DIN JIS GB ASTM em 5,8m 6m comprimento
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 347 / 347H |
| Padrão: | ASTM GB EN |
EN 10204-3.1 Certificado de material Hastelloy C276 Tubos de tubos / tubos soltos sem costura
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |

