Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Tuyaux en acier inoxydable 310S - Tuyaux sans soudure résistants à la corrosion et à la chaleur avec surface poli
| Numéro de modèle.: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
310S / 1.4845 Tubes en acier inoxydable DN6 - DN400 avec Sch40 en stock
| Numéro de modèle.: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tuyau 40*40 - 200*200mm de place d'acier inoxydable d'ASTM A312 TP316L dans le tuyau d'acier soudé par longueur de 6m
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Le tube lumineux 201 de tuyau de place d'acier inoxydable de Polsihed 304 le tube ERW de 316L solides solubles a soudé 400# rectifiant le polonais
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Tuyau d'acier inoxydable d'ASTM A312 347/347H/diamètre 1" 2" 3" 4" 5" 6" 8" 10" tuyau sans couture taille standard
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Tuyau d'acier inoxydable S31803 d'ASTM A790/tuyauterie de S32750/S32760 solides solubles
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L 17-4ph 2205 2507.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Tuyauterie X750 creuse sans couture du tube SCH40S SCH80 XXS d'alliage de nickel de l'alliage X-750
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | inconel X-750 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
ASTM JIS 316 316L SUS316L 1.4404 Tubes en acier inoxydable / tubes SS OD6 - 426 mm
| Produits: | tube inoxydable de tuyau d'acier |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Barre de cuivre de forgeage en alliage CuZn39Pb2 standard ASTM avec une tige de cuivre de 4 à 250 mm de diamètre
| Diamètre: | 4 - 250 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m ou n'importe quelle longueur comme demande |
| Densité: | 8.5 g/cm3 |
316Ti solides solubles ronds sans couture sifflent le tube S31635 DN10-DN400
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |

