Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
No 4 Terminar 430 de acero inoxidable 0,4 - 3,0 mm con aplicación de PVC para la elevación
| Rango de espesor: | 0.4 - 3.0 mm |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable 430 con acabado 2B NO.4 HL 8K, laminada en frío, resistente a la corrosión, SS 1.4016
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable HV 600 AISI 301 completamente endurecida, laminada en frío con superficie pulida
| Modelo NO.: | 301 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Superficie laminada en frío y pulida resistente a la corrosión 446 Hoja de acero inoxidable SUS446
| Modelo NO.: | 446 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable martensítico resistente a la corrosión de superficie pulida y laminada en frío ASTM 440A 440B 440C
| Modelo NO.: | 440A 440B 440C |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable 440 de alto carbono laminada en frío con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 440 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable en relieve anti-impresión digital AISI304 con espesor de 0,4 - 3,0 mm Hoja SS
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable gofrado AISI304 con buen patrón de onda de agua resistente al desgaste para aplicaciones decorativas
| Número de modelo: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Chapa de acero inoxidable de grado 304 con patrón de ondas de agua y color dorado espejo para aplicaciones decorativas de metal
| Número de modelo: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 430 de grado 430 con acabado pulido espejo y color PVD para aplicaciones decorativas
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

