Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Placa de acero inoxidable laminada en caliente acabado n.º 1 grado 430 de 3,0 - 10,0 mm de TISCO
| Espesor: | 3.0 - 10.0 mm |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1500*6000m m |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable JIS G4305 SUS430 con acabado No. 4 y protección anti-huellas dactilares, cortada con láser
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Plancha de acero inoxidable ASTM JIS GB EN DIN estándar 430 con acabado de espejo 8K laminada en frío y resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 430 laminada en frío con acabado 2B BA y resistencia a la corrosión
| Número de modelo: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable 430 laminada en frío de 0,3 a 3,0 mm de espesor y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable 430 laminada en frío con superficie brillante y resistencia a la corrosión
| Espesor: | 0,3 - 3,0 mm (laminado en frío), 4,0 - 10,0 mm (laminado en caliente) |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm (laminados en frío), 1500*6000 mm (laminados en caliente) |
| Tratamiento superficial: | 2B, BA, NO.4, Rayita, Espejo, 8K |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 430 con acabado NO.4 y resistencia a la corrosión para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable laminada en frío JIS G4305 SUS430 de 0.3 - 3.0 mm de espesor con acabado 2B BA NO.4 8K
| Rango de espesor: | 0,3 - 3,0 mm (laminado en frío), 4,0 - 10,0 mm (laminado en caliente) |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm (laminados en frío), 1500*6000 mm (laminados en caliente) |
| Acabado superficial: | 2B, BA, NO.4, Granizo, Espejo, 8K |
Lámina de cabello de impresión anti-dedo acabado de película de PVC recubierta de 430 chapa de acero inoxidable para ascensor
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 430 con acabado anti-huella, grado 430, de 0.4 - 3.0 mm de TISCO JISCO
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

