Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Lámina de acero inoxidable con acabado negro cepillado y película de PVC anti-huellas dactilares, Grado 201 304 para aplicaciones decorativas
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
201 304 430 Lámina de acero inoxidable cepillado con color dorado, negro, bronce y cobre para aplicaciones decorativas
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
0.6mm espesor 304L de acero inoxidable con superficie pulida y 1220 * 2440mm especificación
| Espesor: | 0,6 mm, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm |
|---|---|
| Modelo NO.: | 304L |
| Forma: | Departamento |
Capa de techo de acero inoxidable 304 0,3 - 2,0 mm de espesor resistente a la corrosión Tamaños personalizados Panel corrugado
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.3 - 2.0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SUS 441 con superficie pulida para sistemas de escape
| Modelo NO.: | 441 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable SS 409 pulida en frío, resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | 409 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable con patrón de onda de agua Grado 304 con espesor de 0.3 - 3.0 mm para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable martensítico resistente a la corrosión de superficie pulida y laminada en frío ASTM 440A 440B 440C
| Modelo NO.: | 440A 440B 440C |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Superficie laminada en frío y pulida resistente a la corrosión 446 Hoja de acero inoxidable SUS446
| Modelo NO.: | 446 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 304 con superficie antideslizante y técnica de laminado en caliente
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

