Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] partido 224 productos.
Hastelloy C276 Rod Nickel Alloy Bar redonda Diámetro 10 - 330 mm Libre de corte de cualquier longitud
| Productos: | Hastelloy c276 alrededor de la barra |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 10 - 330 mm |
La aleación Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 forjó la barra
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
UNS N10276 Hastelloy C276 Barras redondas de aleación de níquel de corte gratuito de cualquier longitud
| Productos: | barra redonda de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Hastelloy C276 niquela las barras 6 - 250m m UNS laminado en caliente N10276 de la aleación
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6-250m m |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda de corte personalizado de cualquier longitud Diámetro 6 - 300 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
C276 bar de aleación de solución sólida de Hastelloy laminada en caliente
| Número de modelo: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Precio superior Hastelloy C276 Barra redonda brillante Resistencia al calor Barra brillante para equipos de petróleo y gas / farmacéuticos
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |
Barra brillante de Hastelloy C276 de 6-300 mm de diámetro, estándar ASTM EN
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Barras redondas de aleación de níquel C276 de diámetro 6-350 mm de corte personalizado
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda forjada Diámetro 140 - 350 mm Corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |

