Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm a582 standard 316l stainless steel bar ] partido 73 productos.
Rodas de molienda de acero inoxidable 303Cu de calidad superior para una mayor resistencia a la corrosión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
416 Varilla de acero inoxidable con acabado en frío, magnética, ideal para válvulas y ejes
| Nombre de los productos: | 416 Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente OD 130 mm
| Tratamiento superficial: | Satén pulido brillante en escabeche |
|---|---|
| Tipo Grados: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| dia: | 5,5~150 mm |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Tratamiento superficial: | Satén pulido brillante en escabeche |
|---|---|
| Tipo Grados: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| dia: | 5,5~150 mm |
303Cu barra de acero inoxidable aleación de alto rendimiento con adición de cobre Diámetro 4 - 70 mm barra brillante
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Diámetro brillante 3 de la barra redonda del acero inoxidable SS303 del recocido - 60.0m m UNS S30300
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra redonda de acero inoxidable de ASTM A276 416 corte de encargo laminado en caliente de 8 - de 350m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 416 2205 2507.etc |
OD5mm - 350m m forjaron la estructura de acero inoxidable de Rod Hot Rolled For Boiler de la barra de los SS
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS S32760 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled with Bright Surface for High Durability
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
AISI 440C Hot Rolled Stainless Steel Round Bar Bright Bar with OD 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

