Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a582 standard 316l stainless steel bar ] rencontre 73 produits.
Barre de broyage en acier inoxydable 303Cu de qualité supérieure pour une résistance accrue à la corrosion
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre d'acier inoxydable 416 – Finition à froid, magnétique, idéale pour les vannes et les arbres
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud OD 130 mm
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
303Cu Barre en acier inoxydable alliage haute performance avec addition de cuivre Diamètre 4 - 70 mm Barre brillante
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Diamètre de barre ronde d'acier inoxydable du recuit lumineux SS303 3 - 60.0mm UNS S30300
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre ronde d'acier inoxydable d'ASTM A276 416 coupe faite sur commande laminée à chaud de 8 - de 350mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 416 2205 2507.etc |
OD5mm - 350mm ont forgé la structure de Rod Hot Rolled For Boiler de barre de l'acier inoxydable solides solubles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barre ronde en acier inoxydable UNS S32760 laminée à chaud avec surface brillante pour une durabilité élevée
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud AISI 440C, finition brillante, diamètre 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

