Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Холоднокатаная стальная лента SPCC толщиной 0,3 - 3,0 мм и шириной 20 - 600 мм для промышленных применений
Подробная информация о продукте
| Модель №. | СПКК | Тип края | Щель края |
|---|---|---|---|
| Диапазон толщины | 0,3 - 3,0 мм | Диапазон ширины | 20 - 600 мм |
| Стандартная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм | Длина | Настраиваемый |
| Толерантность к толщине | +/- 0,02 мм | Толерантность к ширине | +/- 0,02 мм |
| Идентификатор катушки | 508/610 мм | Вес катушки | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц | Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление |
| Материальные оценки | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF | Стандарты | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN |
| Доступность запаса | Запас | ||
| Выделить | Холоднокатаная стальная полоса SPCC,Катушка холоднокатаной стали толщиной 0,3–3 |
||
Характер продукции
Холоднокатаная стальная полоса SPCC
Толщина: 0,3 - 3,0 мм | Ширина: 20 - 600 мм
Обзор продукта
Холоднокатаный стальной лист, также известный как холоднокатаный лист или холоднокатаная плита, изготавливается из горячекатаных полос конструкционной углеродистой стали путем дальнейшей холодной прокатки. Производимая при комнатной температуре без образования оксида железа, холоднокатаная сталь обладает превосходным качеством поверхности, точной размерной точностью и улучшенными механическими свойствами после отжига. Это делает ее идеальной заменой горячекатаных стальных листов в различных областях применения, особенно в производстве бытовой техники.
Технические характеристики
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
| Материал | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Толщина | 0,11-2,0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Стандартная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | Изготавливается по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями заказчика или нарезается на листы |
| Допуск | Толщина: ±0,02 мм, Ширина: ±0,02 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 508/610 мм |
| Вес рулона | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло, сухое, пассивация, травление |
| Применение | Оцинкованная сталь, PPGI, двери, бытовая техника, производство, судоходство, строительство зданий и другие |
Информация о компании
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. расположена в городе Тайань, провинция Шаньдун. Мы приглашаем клиентов посетить наш завод и ознакомиться с нашими производственными возможностями.
Ассортимент продукции
Рулон холоднокатаной стали: 0,12-2,0 мм × Ширина × Рулон
Лист холоднокатаной стали: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Лист холоднокатаной стали: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Часто задаваемые вопросы
Можем ли мы получить образцы перед размещением заказа?
Да, мы предоставляем бесплатные образцы и уверены, что вы будете довольны качеством нашей продукции.
Каковы ваши условия доставки?
EXW, FOB (Шанхай) или CIF в ваш порт выгрузки.
Каково ваше время доставки?
Стандартная доставка: 10 дней. Рулон/лист из цветной стали: около 30 дней (зависит от размера).
Галерея продукции
Порекомендованные продукты

