Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Bande d'acier laminé à froid SPCC d'une épaisseur de 0,3 à 3,0 mm et d'une largeur de 20 à 600 mm pour applications industrielles
Détails sur le produit
| Numéro de modèle. | SPCC | Type de bord | Trancher |
|---|---|---|---|
| Plage d'épaisseur | 0,3 - 3,0 mm | Plage de largeur | 20 - 600mm |
| Largeur standard | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm | Longueur | Personnalisable |
| Tolérance d'épaisseur | +/- 0,02 mm | Tolérance à largeur | +/- 0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 millimètres | Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois | Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage |
| Grades matériels | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF | Normes | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
| Disponibilité des stocks | Action | ||
| Mettre en évidence | Bande d'acier laminée à froid SPCC,Bobine d'acier laminée à froid d'épaisseur de 0,3 à 3 |
||
Description de produit
SPCC bande d'acier laminée à froid
Épaisseur: 0,3 à 3,0 mm. Largeur: 20 à 600 mm.
Vue d'ensemble du produit
La tôle d'acier laminée à froid, également appelée plaque laminée à froid ou plaque froide, est fabriquée à partir de bandes d'acier structural en carbone laminées à chaud par des procédés de laminage à froid supplémentaires.Produit à température ambiante sans formation d'oxyde de fer, l'acier laminé à froid offre une qualité de surface supérieure, une précision dimensionnelle précise et des propriétés mécaniques améliorées après recuit.Cela le rend idéal pour remplacer les tôles d'acier laminées à chaud dans diverses applications, notamment dans la fabrication d'appareils ménagers.
Spécifications techniques
| La norme | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
| Matériel | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Épaisseur | 0.11 à 2.0 mm |
| Largeur | 20 à 1250 mm |
| Largeur normale | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Longueur | Personnalisé selon les exigences du client ou découpé en feuille |
| La tolérance | Épaisseur: ±0,02 mm, largeur: ±0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile, séchée, passivation, décapage |
| Applications | Acier galvanisé, PPGI, portes, appareils électroménagers, fabrication, transport maritime, construction de bâtiments et autres |
Informations sur la société
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. est située dans la ville de Taian, province du Shandong. Nous invitons les clients à visiter notre usine et à explorer nos capacités de fabrication.
Gamme de produits
Coils en acier laminés à froid:0.12-2.0 mm × largeur × bobine
Plaque d'acier laminée à froid:0.12-2.0 mm × largeur × longueur
Plaque d'acier laminée à froid:0.12-2.0 mm × largeur × longueur
Questions fréquemment posées
Pouvons-nous recevoir des échantillons avant de passer commande?
Oui, nous fournissons des échantillons gratuits et nous sommes confiants que vous serez satisfait de la qualité de nos produits.
Quels sont vos délais de livraison?
EXW, FOB (Shanghai), ou CIF à votre port de déchargement.
Quel est votre délai de livraison?
Livraison standard: 10 jours; bobine/feuille en acier de couleur: environ 30 jours (varient selon la taille).
Galerie de produits
produits recommandés

