Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
DC01 DC04 Холоднокатаная стальная катушка с щелевым краем и толщиной 0,11-2,0 мм для промышленных применений
Подробная информация о продукте
| Модель №. | ДК01 ДК04 | Край | Щель края |
|---|---|---|---|
| Ширина | 10-2000 мм | Толщина | 0.11-2.0MM |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм | Длина | Согласно требованиям клиентов или разрезанию на лист |
| Толерантность | Толщина+/-0,02 мм, Ширина +/-0,02 мм | Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Вес катушки | 3-10 тонн | Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление | Материал | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Стандартный | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN | Транспортный пакет | Деревянный поддон |
| Производственная мощность | 50000 сомов | ||
| Выделить | DC01 DC04 холоднокатаная стальная катушка,Катушка холоднокатаной стали края разреза,Рулонная холоднокатаная сталь толщиной 0 |
||
Характер продукции
Коуль/полоска из холоднокатаной стали - DC01, DC02, DC03, DC04, DC05, DC06, SPCC
Холоднокатаная стальная плитка, обычно известная как холодная плита, изготавливается из горячокатаных углеродных конструктивных стальных полос путем дальнейшего холодного проката.С толщиной менее 4 мм и обработанными при комнатной температуреПосле обработки отжигом, изготавливаемая из железа, изготавливается из железа.холоднокатаная сталь демонстрирует улучшенные механические и технологические свойства по сравнению с альтернативами горячегоката, что делает его предпочтительным выбором в различных отраслях промышленности, особенно в производстве бытовой техники.
Технические спецификации
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Стандартный | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
| Материал | В случае, если вы не сможете получить разрешение на использование данного вида оборудования, вы можете отказаться от его использования в соответствии с настоящим регламентом. |
| Толщина | 0.11-2.0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | Специализированные по требованию клиента или нарезка на лист |
| Толерантность | Толщина ±0,02 мм, ширина ±0,02 мм |
| Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Масса катушки | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухость/пассивация/очищение |
Заявления
Производство оцинкованной стали, двери, бытовая техника, производство, судостроение, строительство и различные промышленные приложения.
Информация о компании и продукте
О нашей компании
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. расположена в городе Тайань, провинция Шаньдун. Мы приветствуем потенциальных клиентов, чтобы посетить нашу фабрику для проверки и сотрудничества.
Доступные размеры продукции
- Холоднокатаная стальная катушка: 0,12-2,0 мм × ширина × катушка
- Холоднокатаная стальная плитка: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Доступность образцов
Да, мы предоставляем бесплатные образцы перед размещением заказа. Мы уверены, что вы будете удовлетворены качеством нашей продукции.
Условия доставки
EXW, FOB (Шанхай) или CIF в ваш порт выгрузки.
Время доставки
Стандартная доставка: 10 дней. Цветная стальная катушка/лист: приблизительно 30 дней (различается в зависимости от конкретных размеров).
Галерея продуктов
Порекомендованные продукты

