Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Bobine d'acier laminé à froid DC01 DC04 avec bord refendu et épaisseur de 0,11-2,0 mm pour applications industrielles
Détails sur le produit
| Numéro de modèle. | DC01 DC04 | Bord | Trancher |
|---|---|---|---|
| Largeur | 10-2000 mm | Épaisseur | 0.11-2.0MM |
| Largeur normale | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm | Longueur | Selon les exigences des clients ou coupé en feuille |
| Tolérance | Épaisseur +/-0,02 mm, largeur +/-0,02 mm | Identifiant de la bobine | 508/610 millimètres |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes | Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage | Matériel | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN | Forfait Transport | Palette en bois |
| Capacité de production | 50000KGS | ||
| Mettre en évidence | DC01 DC04 bobine en acier laminée à froid,Le bord de fente a laminé à froid la bobine en acier,Bobine d'acier laminée à froid d'épaisseur de 0 |
||
Description de produit
Coils/bandes en acier laminé à froid - DC01, DC02, DC03, DC04, DC05, DC06, SPCC
La tôle d'acier laminée à froid, communément appelée plaque à froid, est fabriquée à partir de bandes d'acier structural à carbone laminées à chaud par des procédés de laminage à froid supplémentaires.d'une épaisseur inférieure à 4 mm et transformés à température ambiante, il élimine la formation d'oxyde de fer, ce qui se traduit par une qualité de surface supérieure et une précision dimensionnelle précise.l'acier laminé à froid présente des propriétés mécaniques et technologiques améliorées par rapport aux alternatives laminées à chaud, ce qui en fait le choix préféré dans diverses industries, en particulier dans la fabrication d'appareils électroménagers.
Spécifications techniques
| Paramètre | Les spécifications |
|---|---|
| La norme | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
| Matériel | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Épaisseur | 0.11 à 2.0 mm |
| Largeur | 20 à 1250 mm |
| Largeur normale | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Longueur | Personnalisé selon les exigences du client ou découpé en feuille |
| La tolérance | Épaisseur: ±0,02 mm, largeur: ±0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/séchage/passivation/piquage |
Applications
La production d'acier galvanisé, les portes, les appareils ménagers, la fabrication, la construction navale, la construction et diverses applications industrielles.
Informations sur l'entreprise et le produit
À propos de notre société
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. est située dans la ville de Taian, dans la province du Shandong. Nous invitons les clients potentiels à visiter notre usine pour inspection et collaboration.
Tailles de produit disponibles
- En acier laminé à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × bobine
- Plaque d'acier laminée à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × longueur
Disponibilité des échantillons
Oui, nous fournissons des échantillons gratuits avant la commande. Nous sommes confiants que vous serez satisfait de la qualité de nos produits.
Conditions de livraison
EXW, FOB (Shanghai), ou CIF à votre port de déchargement.
Délai de livraison
Livraison standard: 10 jours; bobine/feuille en acier de couleur: environ 30 jours (varient selon les tailles spécifiques).
Galerie de produits
produits recommandés

