Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Лист холоднокатаной стали SPCC толщиной 0,6 мм в рулоне с обрезанной кромкой для промышленного применения
Подробная информация о продукте
| Модель №. | СПКК | Край | Щель края |
|---|---|---|---|
| Ширина | 10-2000 мм | Толщина | 0.11-2.0MM |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм | Длина | В соответствии с требованиями клиентов или нарезка на лист |
| Толерантность | Толщина +/- 0,02 мм, Ширина +/- 0,02 мм | Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Вес катушки | 3-10 тонн | Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление | Материал | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Стандартный | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN | Запас | Запас |
| Транспортный пакет | Деревянный поддон | ||
| Выделить | Холоднокатаный стальной лист толщиной 0,6 мм,SPCC холоднокатаная стальная катушка |
||
Характер продукции
0.6 мм SPCC холоднокатаная стальная плитка в катушке
Холоднопрокатная стальная плитка, обычно известная как холодная плитка, является сокращением от холоднопрокатной простой углеродной конструктивной плиты.холодная пластина подвергается дальнейшей холодной прокатке для достижения толщины менее 4 ммПроцесс проката при комнатной температуре исключает образование оксида железа, что приводит к превосходному качеству поверхности и высокой точности измерений.Холоднокатаная стальная плитка обладает более высокими механическими и технологическими свойствами по сравнению с горячокатаной стальной плитой., что делает его предпочтительным выбором для многих применений, особенно в производстве бытовых электрических приборов.
Спецификации продукции
| Стандартный | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Материал | В случае, если вы не сможете получить разрешение на использование данного вида оборудования, вы можете отказаться от его использования в соответствии с настоящим регламентом. |
| Толщина | 0.11-2.0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | Требования по индивидуальному заказу или спецификации на листы |
| Толерантность | Толщина: +/- 0,02 мм, ширина: +/- 0,02 мм |
| Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Масса катушки | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухость/пассивация/очищение |
| Применение | Оцинкованная сталь, ППГИ, двери, бытовые приложения, производство, судостроение и другие промышленные применения |
Информация о компании
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. расположена в городе Тайань, провинция Шаньдун. Мы приветствуем потенциальных клиентов, чтобы посетить наш завод и изучить наши производственные возможности.
Часто задаваемые вопросы
Доступные размеры
Холоднокатаная стальная катушка: 0,12-2,0 мм × ширина × катушка
Холоднокатаная стальная плитка: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Холоднокатаная стальная плитка: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Доступность образцов
Да, мы предоставляем бесплатные образцы перед размещением заказа и уверены, что вы будете удовлетворены качеством нашей продукции.
Условия доставки
EXW, FOB (Шанхай) или CIF в ваш порт выгрузки.
Время доставки
Цветная стальная катушка/лист: Примерно 30 дней для большинства размеров.
Порекомендованные продукты

