Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Tôle d'acier laminée à froid SPCC de 0,6 mm d'épaisseur en bobine avec bord refendu pour applications industrielles
Détails sur le produit
| Numéro de modèle. | SPCC | Bord | Trancher |
|---|---|---|---|
| Largeur | 10-2000 mm | Épaisseur | 0.11-2.0MM |
| Largeur normale | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm | Longueur | Selon les exigences des clients ou coupé en feuille |
| Tolérance | Épaisseur +/-0,02 mm, largeur +/-0,02 mm | Identifiant de la bobine | 508/610 millimètres |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes | Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage | Matériel | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN | Action | Action |
| Forfait Transport | Palette en bois | ||
| Mettre en évidence | Tôle d'acier laminée à froid d'épaisseur de 0,6 mm,SPCC bobine en acier laminée à froid |
||
Description de produit
0.6mm SPCC tôle en acier laminée à froid en bobine
La tôle d'acier laminée à froid, communément appelée plaque à froid, est l'abréviation de plaque structurelle de carbone simple laminée à froid.plaque à froid subit un autre laminage à froid pour obtenir des épaisseurs inférieures à 4 mmLe procédé de laminage à température ambiante élimine la formation d'oxyde de fer, ce qui se traduit par une qualité de surface supérieure et une grande précision dimensionnelle.la tôle d'acier laminée à froid offre des propriétés mécaniques et technologiques améliorées par rapport à la tôle d'acier laminée à chaud, ce qui en fait le choix préféré dans de nombreuses applications, en particulier dans la fabrication d'appareils électriques ménagers.
Spécifications du produit
| La norme | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
|---|---|
| Matériel | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Épaisseur | 0.11 à 2.0 mm |
| Largeur | 20 à 1250 mm |
| Largeur normale | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Longueur | Exigences personnalisées ou spécifications de coupe en feuille |
| La tolérance | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/séchage/passivation/piquage |
| Application du projet | Acier galvanisé, PPGI, portes, applications ménagères, fabrication, construction navale et autres utilisations industrielles |
Informations sur la société
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. est située dans la ville de Taian, dans la province du Shandong. Nous souhaitons la bienvenue aux clients potentiels pour visiter notre usine et explorer nos capacités de fabrication.
Questions fréquemment posées
Tailles disponibles
En acier laminé à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × bobine
Plaque d'acier laminée à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × longueur
Plaque d'acier laminée à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × longueur
Disponibilité des échantillons
Oui, nous fournissons des échantillons gratuits avant la commande et nous sommes confiants que vous serez satisfait de la qualité de nos produits.
Conditions de livraison
EXW, FOB (Shanghai), ou CIF à votre port de déchargement.
Délai de livraison
Coil/feuille d'acier couleur: environ 30 jours pour la plupart des tailles.
produits recommandés

