Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
SPCC Холоднокатаная стальная катушка толщина 0,3-3 мм рваные края коррозионно устойчивые для промышленных применений
Подробная информация о продукте
| Модель №. | СПКК | Тип края | Щель края |
|---|---|---|---|
| Диапазон ширины | 10-2000 мм | Диапазон толщины | 0.11-2.0MM |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм | Длина | В соответствии с требованиями клиентов |
| Толерантность к толщине | +/- 0,02 мм | Толерантность к ширине | +/- 0,02 мм |
| Идентификатор катушки | 508/610 мм | Вес катушки | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц | Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление |
| Материал | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF | Стандартный | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN |
| Транспортный пакет | Деревянный поддон | ||
| Выделить | Рулонная холоднокатаная сталь толщиной 0,3-3 мм,Полоса SPCC с разрезанной кромкой |
||
Характер продукции
SPCC-SD холодная стальная катушка SPCC полоска 0,3-3 мм SPCC полоска
Холоднопрокатная стальная плитка, сокращенная как холоднопрокатная простая углеродная конструкционная плитка, обычно известна как холодная плитка.этот материал проходит дальнейшую холодную прокатку для достижения толщины менее 4 ммПроцесс проката при комнатной температуре предотвращает образование оксида железа, что приводит к превосходному качеству поверхности и точности измерений.Холоднокатаная сталь обладает более высокими механическими и технологическими свойствами по сравнению с горячокатаной сталью., что делает его предпочтительным выбором для многих применений, особенно в производстве бытовой техники.
Спецификации продукции
| Стандартный | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Материал | В случае, если вы не сможете получить разрешение на использование данного вида оборудования, вы можете отказаться от его использования в соответствии с настоящим регламентом. |
| Толщина | 0.11-2.0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | Требования на заказ или нарезка на листы |
| Толерантность | Толщина +/- 0,02 мм, ширина +/- 0,02 мм |
| Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Масса катушки | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухость/пассивация/очищение |
| Применение | Оцинкованная сталь, ППГИ, двери, бытовые приложения, производство, судоходство, строительство зданий и другие |
Информация о компании
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. расположена в городе Тайань, провинция Шаньдун. Мы приветствуем потенциальных клиентов, чтобы посетить наш завод и изучить наши производственные возможности.
Доступные размеры продукции
- Холоднокатаная стальная катушка: 0,12-2,0 мм × ширина × катушка
- Холоднокатаная стальная плитка: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Часто задаваемые вопросы
Мы можем получить образцы перед размещением заказа?
Да, мы предоставляем бесплатные образцы и уверены, что вы будете довольны качеством нашей продукции.
Какие сроки доставки доступны?
Мы предлагаем EXW, FOB (Шанхай) или CIF в ваш порт выгрузки.
Сколько времени на доставку?
Цветная стальная катушка/лист: обычно около 30 дней, причем некоторые размеры доступны в течение 30 дней.
Порекомендованные продукты

