Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Премиальный коррозионностойкий круглый пруток из сплава Inconel 625 горячей прокатки диаметром 10-350 мм ASTM B446 AMS 5666
Подробная информация о продукте
| Модель №. | 625 | Форма | Круглый |
|---|---|---|---|
| Техника | Горячекатаный | Обработка поверхности | мариновать |
| Длина | 1 - 6 м | Толерантность | Х6 Х8 Х9 Х11 |
| Диаметр | 10 - 350mm | Оценка | Инконель 625 |
| Тип | Круглый стержень | Поверхность | Черный |
| минимальный заказ | 2 кг | Поперечное сечение | Униформа |
| Магнитное свойство | Немагнитный | Состав материала | Никел-Хроми-молибден |
| Стандартный | АСТМ Б446 АМС 5666 | ||
| Выделить | Коррозионностойкий круглый стержень из Inconel 625,Круглый штанга из сплава никеля,горячо проката |
||
Характер продукции
Круглые стержни из сплава Inconel 625 - ASTM B446, AMS 5666
Высокопроизводительные круглые слитки никеля, хрома и молибдена, обладающие исключительной коррозионной стойкостью и механическими свойствами.
Быстрые спецификации
| Уровень | Инконел 625 |
| Тип | Круглый бар |
| Диаметр | 10-330 мм |
| Длина | В пределах 6 м |
| Поверхность | Черный |
| Служба | Резание |
Подробная спецификация
| Наименование продукции | Инконель 625 Круглый стержень, круглый стержень из никелевого сплава |
| Диаметр | 10 - 330 мм |
| Длина | Разрезание на заказ любой длины по требованию |
| Поверхность | Черный |
| Бренд | ДЕЛТА |
| Служба | Резание, блестящая полировка |
| МОК | 2 кг |
| Другие виды | Лист, пластина, полоса, катушка, труба и т.д. |
| Упаковка | Водостойкая бумага, деревянная коробка |
| Порт погрузки | Шанхайский порт |
| Условия цены | EXW, FOB, CIF, CFR |
| Время доставки | В течение 12 дней |
Спецификации материала
Inconel 625 Bar Stock соответствует стандартам AMS 5666/AMS 5837 и спецификациям ASME SB 446 2.4856.и квадратные конфигурации от 4 мм до 300 мм согласно стандартным требованиям.
Инконель 625 Круглый стержень против стержня
Хотя они часто используются взаимозаменяемо, круглые стержни и стержни имеют различные характеристики:
- Круглые стержни Inconel 625 имеют однородные области поперечного сечения меньше, чем их длина
- Стержни - это прямые компоненты с круглой поперечной сечением
- Круглые стержни могут иметь полые отверстия, в то время как стержни полностью запечатаны без отверстий
Инконель 625 плоский и шестигранный
Ключевые различия между этими видными конфигурациями строк:
- Плоские стволы имеют четыре стороны с прямоугольным поперечным сечением
- Шестигранные стволы имеют шесть сторон с многоугольным поперечным сечением
- Шестиугольные стволы предлагают превосходные соотношения площади к периметру по сравнению с плоскими стволами
Инконель 625 с натяжкой против наполнителя
- На резьбовых прутках есть внутренние нитки для легкой сборки и демонтажа
- Наполнительные стержни создают постоянные сварки и не могут быть легко демонтированы
Магнитные свойства
Сплав 625 круглые и плоские стержни являются аустенитными сортами с высоким содержанием никеля, хрома и молибдена.
Доступно для немедленной доставки: ASME SB446 Inconel Alloy 625 Полированные прутки, холодно натянутые прутки и различные конфигурации, включая плоские, квадратные и кованые прутки с точными значениями толерантности.
Порекомендованные продукты

