Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
310S Круглый штанга из нержавеющей стали ASTM A276 Холодно проката с OD 6-630 мм
| Номер модели: | 310S |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
316L из нержавеющей стали шестиугольный ствол с яркой поверхностью и размером S6-S65 мм для промышленных применений
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Спецификация: | С4-С70 |
| Размер: | С6-С65мм |
Шестигранный пруток из нержавеющей стали 420 с яркой поверхностью и размером S6-S65 мм, холодной прокатки и полированный для промышленного применения
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
AISI 420 Холоднотянутый шестоугольный ствол из нержавеющей стали с яркой отделкой
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Шестигранный пруток из нержавеющей стали марки 316L диаметром 6 мм, стандарт ASTM A582
| Диаметр: | С6-С65мм |
|---|---|
| Длина: | 4М |
| Поверхностная обработка: | Яркий, линия роста волос |
Шестигранный пруток из нержавеющей стали ASTM A276 316 с яркой поверхностью для промышленного применения
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
Прямая продажа от производителя, шестигранный стержень из нержавеющей стали ASTM 201 304 316L с яркой поверхностью и размером S6-S65 мм
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
Шестигранный пруток из нержавеющей стали 201 с яркой поверхностью и размером S6-S65 мм для промышленного применения
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
Яркий холоднотянутый шестигранный пруток из нержавеющей стали размером S6-S65 мм для промышленных применений
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
Шестигранный стержень из нержавеющей стали 316L с яркой поверхностью и размером S6-S65 мм для строительства
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |

