Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
310S Barras redondas de aço inoxidável ASTM A276 laminadas a frio com OD 6-630 mm
| Número do modelo: | 310s |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra hexagonal de aço inoxidável 316L com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Especificação: | S4-S70 |
| Tamanho: | S6-S65mm |
420 Barra hexagonal de aço inoxidável com superfície brilhante e tamanho S6-S65 mm, puxada e polida a frio para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
AISI 420 Barra hexagonal de aço inoxidável desenhada a frio com acabamento brilhante
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
6mm Diâmetro 316L Grau de aço inoxidável barra hexagonal ASTM A582 Standard SS Rod Hexagonal
| Diâmetro: | S6-S65mm |
|---|---|
| Comprimento: | 4M |
| Acabamento de superfície: | Brilhante, linha fina |
Barra hexagonal de aço inoxidável ASTM A276 316 com superfície brilhante para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Venda Direta do Fabricante Barra Sextavada de Aço Inoxidável ASTM 201 304 316L com Superfície Brilhante e Tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Barra hexagonal de aço inoxidável 201 com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Superfície brilhante Barra hexagonal de aço inoxidável desenhada a frio em tamanho S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Barras hexagonais de aço inoxidável 316L com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para construção
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |

