Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Холоднокатаная нержавеющая стальная полоса ASTM JIS DIN EN с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Горяче прокатаная 201 304 316L стальная угловая штанга
| Продукты: | уголок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
Горяче прокатаная круглая стойка из нержавеющей стали аустенитная нержавеющая стойка 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Ранг 201 ASTM A276 Адвокатура угла 30*30 нержавеющей стали 304 316L - горячекатаная Адвокатура угла 200*200
| Продукты: | бар угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
Адвокатура угла 50*50*5mm нержавеющей стали EN ASTM A276 304 60*60*6mm 80*80*8mm
| Форма: | Угловая планка |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Горячекатаные 201 321 304 316L 310S 2205 Адвокатура угла равного Адвокатуры угла нержавеющей стали 2507 904L
| Продукты: | уголок из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
304 Нержавеющая сталь Яркий круглый столб высокополированная поверхность ASTM A276 Сертифицированный
| Наименование продукции: | Адвокатура нержавеющей стали яркая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Обожженное горячекатаное EN 1,4301 Адвокатуры нержавеющей стали EN 1,4404 плоское 20x3mm-200x20mm
| Форма: | квартира |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Черный / яркий / огурчик Финшинг круглый штанга из нержавеющей стали 304 316L 310S 321 329 347
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
201 304 310S 316L Нержавеющая сталь Яркий Стержень Холоднооттянутые Стержни из нержавеющей стали длиной 4 м 6 м
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

