Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
BA acabado 304L de aço inoxidável faixa 20mm-1500mm comprimento SS faixa
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Faixa de aço inoxidável laminada a frio com superfície polida para a indústria electrónica
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Resistente ao calor 253MA Chapa de aço inoxidável laminada a quente com superfície polida UNS S30815
| Número do modelo: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável AISI 904L Resistente à Corrosão Laminada a Quente, Chapa SS para Ambientes Ácidos
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Chapa de aço inoxidável DIN 1.4539 Chapa Tisco Ss904L Chapa
| Faixa de espessura: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm, 1219mm, 1500mm ou personalizado |
| Comprimento: | 2.000 mm, 2.438 mm, 3.000 mm, 6.000 mm ou personalizado |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente com Superfície Decapada e Resistência à Corrosão ASTM A240
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável 904L laminada a quente 3.0 - 30.0 mm TISCO POSCO Marca EN 10088-2 1.4539
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Certificado EN 10204-3.1 Chapa de Aço Inoxidável 304L Polida Laminada a Frio
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Folha de aço inoxidável Tisco 304L 0,4 - 3,0 mm de espessura laminada a frio com tamanho 4FT * 8FT em stock
| Modelo NÃO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
0.4 - 3.0mm Chapa de Aço Inoxidável Laminada a Frio 304L Grau 1.4306 Chapa SS para Uso Industrial e Decorativo
| Faixa de espessura: | 0,4 - 3,0 mm |
|---|---|
| Grau de material: | 304L (1.4306) |
| índice do cromo: | 18 a 20% |

