Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
Lumineux recuisez 304 le BA 8K de plat de feuille d'acier inoxydable que finissant avec le PVC protègent le film
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
304 Plaque en acier inoxydable 2B Finition 0,4-80 mm d'épaisseur
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Tôle en acier inoxydable miroir 8K 201 304 316L 410 430 4ft*8ft Tôle SS avec film laser pour plafond
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 410 430 |
| épaisseur: | 0,4-16,0 mm |
Folie en acier inoxydable AISI 304 8K à finition miroir 0,4 ∼ 3,0 mm, 4 pieds x 8 pieds avec film de protection laser pour applications décoratives
| Produits: | feuille d'acier inoxydable du miroir 8K |
|---|---|
| Grade: | 304 |
| Épaisseur: | 0,6 - 16,0 mm |
Feuille TISCO laminé à froid par plat BAOSTEEL 1219mm de l'acier inoxydable SUS304
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Tôle d'acier inoxydable brossé #4 grades 201 304 316L 410 430 Finition lisse mate pour cuisine, ascenseur
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 410 430 |
| épaisseur: | 0,4-16,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable brillante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable brillante |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Plaque en acier inoxydable 317L laminée à froid et laminée à chaud pour les applications d'échangeurs de chaleur
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable 439 laminée avec précision, optimisée pour la résistance à la chaleur et la durabilité
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 439 |
| Épaisseur: | 0,5 - 10,0 |
Plaque de toiture en acier inoxydable ondulée laminée à froid Tailles personnalisées Résistante aux intempéries pour une construction durable
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

