Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Plaque en acier inoxydable SUS304 finition miroir 8K de 0,4 à 3,0 mm pour décoration et articles de cuisine
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Le miroir décoratif laminé à froid de plat à carreaux de l'acier inoxydable 430 410 304 d'ASTM 201 a gravé en refief
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
Résistance à la corrosion de l'acier inoxydable à haute précision
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Faisceau H en acier inoxydable de type soudé / SS Faisceau d'épaisseur de 4,0 à 30,0 mm en longueur de 6 m
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
EN 10088 Grade 1.4539 / 904L Tuyaux en acier inoxydable enduits en décapage Finition en coupe libre
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Miroir couleur or ondulation d'eau feuille d'acier inoxydable pour la décoration du plafond
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau |
|---|---|
| Grade: | 304 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
AISI430 bande en acier inoxydable UNS S43000 Conformément à la norme ASTM A240/240M-20a
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
Tubes hexagonales en acier inoxydable tirées à froid et laminées à chaud de qualité 304 316L 321
| Produits: | Tuyau hexagonal d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Plaque d'acier inoxydable SUS304 laminée à chaud avec finition miroir et revêtement PVC pour la décoration et les ustensiles de cuisine
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Pipe en acier inoxydable laminée à chaud TP904L SS Diamètre du tuyau 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 18 mm
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

