Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Barras de aço inoxidável 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
17-4PH Barra de aço inoxidável SUS630 Barra redonda Diâmetro 6-30 mm Tratada termicamente H1150 Superfície brilhante
| Material: | 17-4PH de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
201 304 316L barra de aço inoxidável 420 SS estirados a frio Rod sextavado
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Brilhante lustrado 304 tubulações de aço inoxidável/tubulação soldada 400# lustrou SS conduz 6 - 219mm
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barras de aço inoxidável / Barras de polonês brilhante SS Bar
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável 440C para Uso Industrial Temperada e Revenida, Resistência Superior
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de aço inoxidável Premium 303 com tolerância inferior a 0,05 mm para projetos de usinagem de alta velocidade
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Alta qualidade 440C aço inoxidável barra brilhante resistente à corrosão, terra de precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra brilhante de aço inoxidável 440C alta dureza, acabamento espelhado, ideal para peças de precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra brilhante de aço inoxidável Super Duplex 2507 / S32750 Diâmetro 4 - 150mm Eixo SS Corte Personalizado
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2507 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

