Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 347 10mm stainless steel strip ] Combine 92 produtos.
Folha de aço inoxidável 409L de alta qualidade 2D NO.1 Superfície ideal para sistemas de escape automotivo
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 409L |
| Grossura: | 0,5-50,0 mm |
Placa de aço inoxidável laminada a frio 409L ASTM JIS Resistência à corrosão e soldabilidade
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 409L |
| Grossura: | 0,5-50,0 mm |
Chapa de aço inoxidável 301 padrão ASTM JIS EN, espessura 0,2 - 3,0 mm, laminada a frio, superfície 2B
| produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 301 |
| Grossura: | 0.1 - 3.0mm |
Barras de aço inoxidável 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Corte a laser de chapa de aço inoxidável 431 Espessura 10mm 12mm 16mm Chapa SS Liga 431
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
1500 mm 2000 mm Largura 904L Chapas de aço inoxidável laminadas a quente
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Largura: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 445 |
| Grossura: | 0.3 - 5.0mm |
Placa de aço inoxidável Premium 254SMO Resistência superior à corrosão para ambientes agressivos
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 254SMO |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Alta resistência 317L chapa de aço inoxidável liga resistente à corrosão e ao calor
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 317L/S31703 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Placa de aço inoxidável 329 Resistente ao calor e à corrosão, projetada para aplicações difíceis
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 329/S32900 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |

