Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 347 10mm stainless steel strip ] Combine 92 produtos.
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet for Harsh Environments Superior Resistance to Chlorides
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 654SMO |
| Grossura: | 0.3 - 5.0mm |
Precision Cold-Rolled 15-5PH Stainless Steel Plate Superior Durability and Performance
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 15-5PH |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
15-5PH Stainless Steel Cold-Rolled Sheets Ideal for Aerospace & Industrial Applications
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 15-5PH |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Placa de aço inoxidável 317L de alta resistência à corrosão para processamento químico
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 317L/S31703 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Placa de aço inoxidável laminada a quente de grau 329 com maior durabilidade para indústrias química e alimentar
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 329/S32900 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Plano de aço inoxidável 329 versátil de longa duração, alto desempenho para uso pesado
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 329/S32900 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Fornecedor de Placas de Aço Inoxidável 904L - Placas de Liga de Alta Resistência para Aplicações Químicas e Marítimas
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 904L/N08904 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Chapa de aço inoxidável espelho 8K 201 304 316L 410 430 4 pés * 8 pés Chapa SS com filme a laser para teto
| produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201 304 316L 410 430 |
| grossura: | 0,4-16,0mm |
Chapa de Aço Inoxidável 304 com Acabamento Escovado Durável, Resistente à Corrosão e Estética para Uso Arquitetônico
| produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201 304 316L 410 430 |
| grossura: | 0,4-16,0mm |
Chapa de aço inoxidável 310S resistente à corrosão 1.4845 / Liga S31008 para ambientes extremos
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310S/1.4845/S31008 |
| grossura: | 0,5-80,0mm |

