모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 범위 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 옵션 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275(아연도금) |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180(갈바륨) | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 시트 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 표면 처리 | 일반 스팽글 / 논스팽글(아연도금) |
| 합금 조성 | 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘(갈바륨) | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um (패턴 인쇄) |
| 코팅층 | 상위 2레이어, 하위 1레이어 (패턴 인쇄) | 내열성 | >300°C(갈바륨) |
| 모서리 유형 | 슬릿 가장자리 | ||
| 강조하다 | RAL 색상 맞춤형 사전 도장 강판,용융 JIS G3312 컬러 코팅 강판,DX51D AZ PVDF PPGI |
||
제품 설명
맞춤형 RAL 색상 미리 칠 된 철판
핫 디프 JIS G3312, DX51D AZ PVDF 코팅 스틸 제품
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 진화: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크 (Z30 - Z275) 대량: AZ40 - AZ180 전차: PE, HDP, SMP, PVDF 코팅 |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 카테고리
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
색상판으로도 알려진 PPGI는 냉 laminated 강철판과 galvanized 강철판을 기본 재료로 사용하여 제조됩니다.그리고 화학 변환 처리, 코팅은 연속 롤러 코팅 방법을 사용하여 적용되고, 그 다음 굽기 및 냉각 과정을 수행합니다.
이 코팅 된 철판 은 가볍고 매력적 인 외모 를 가지고 있으며, 우수한 항 부식 성능을 가지고 있습니다.그들은 직접 가공 될 수 있고 건설에 혁신적인 원료로 사용될 수 있습니다.PPGI는 나무를 효과적으로 대체하고 효율적인 건설을 가능하게 합니다.그리고 에너지 절약과 오염 예방을 촉진합니다..

진료된 철 코일
진료 판 은 진크 로 코팅 된 철강 판 표면을 가리킨다. 진료 는 경제적이고 효과적 인 류 방지 방법 이다.이 용도로 세계 아연 생산량의 약 절반을 이용합니다..
표면 요구 사항:
표면 상태는 일반 스팡글, 작은 스팡글 및 큰 스팡글을 포함한 코팅 프로세스 치료법에 따라 다릅니다.가연판은 제품 사용에 해를 끼칠 수 있는 결함 없이 뛰어난 외관을 유지해야 합니다.표면, 구멍, 균열, 똥, 너무 두꺼운 표면, 가려움증, 크롬산 더럽거나 흰색 썩기
표면 상태는 일반 스팡글, 작은 스팡글 및 큰 스팡글을 포함한 코팅 프로세스 치료법에 따라 다릅니다.가연판은 제품 사용에 해를 끼칠 수 있는 결함 없이 뛰어난 외관을 유지해야 합니다.표면, 구멍, 균열, 똥, 너무 두꺼운 표면, 가려움증, 크롬산 더럽거나 흰색 썩기
밸류움 스틸 코일
갈발루미제강판은 알루미네이즈 된 아연 합금 구조로 구성되어 있으며, 알루미늄의 55%, 아연의 43% 및 실리콘의 2%가 600°C에서 굳어집니다.전체 구조는 알루미니제 철로 구성된 밀도가 높은 테트라드 결합 결정을 형성합니다., 실리콘, 그리고 아연.
이 재료 는 외관판 을 짓는 데 적합 한 장식적 인 아연 꽃 패턴 과 함께 우수한 부식 저항성 (순수한 진료판 보다 3 배) 을 제공한다.부식 보호는 주로 알루미늄의 보호 기능에서 비롯됩니다..
갈발루미제철판은 300°C 이상의 온도를 견디며 알루미늄 접착제철판의 고온 산화 저항과 유사하게 뛰어난 열 저항을 보여줍니다.일반적인 응용 분야는 굴뚝 튜브, 오븐, 조명장치, 태양광 램프 쉐어
특징 제품: 패턴 인쇄 전면 페인트 스틸 시트
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진판, 알루미네이트 된 아연판 및 다른 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상 판 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 인쇄 색상 보드를 포함하여 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm (폭 1.5mm 미만) |
| 색상 & 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um / 5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm / 610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| 최소 주문량 | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 조건 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 프로파일
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 전문의 현대 기업입니다. 우리는 컬러 코팅을 포함한 포괄적인 제품 라인을 제공합니다.진료, 알루미늄 주황 접착, 주황 알루미늄 마그네슘, 그리고 알루미늄 마그네슘 마랑제스 고급 금속 판.
우리는 예 후이 (중국), 바오산 철강, 쇼강, 마강, 한강, 리샤오 철강, Jiangyin Zongcheng 철강 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.우리의 제품은 철강 구조 건물에서 광범위한 응용 프로그램을 찾습니다, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기 판, 엘리베이터, 정화판, 자동차 스탬핑 부품 및 관련 분야.
저희 팀은 8년 이상의 업계 경험을 가지고 있습니다. 공급망 효율성을 높이는 맞춤형 공급 솔루션을 제공할 수 있습니다.우리는 수많은 중·대 국내 및 국제 엔지니어링 프로젝트에 재료와 기술 서비스를 공급하기 위해 공장과 협력했습니다..
지속가능성과 신뢰성의 핵심 가치에 헌신하며 we strive to deliver perfect demand solutions while working collaboratively with domestic and foreign customers to establish ourselves as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
연락처
추천된 제품

