모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 두께 범위 | 2mm-100mm |
| 폭 범위 | 10mm-500mm | 길이 범위 | 2m-6m |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 학년 옵션 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, |
| 표준 옵션 | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN | 두께 옵션 | 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, 15mm |
| 너비 옵션 | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm | 길이 | 6000mm |
| 운송 패키지 | 나무 팔레트 | ||
| 강조하다 | 헤어라인 마감 스테인레스 스틸 플랫 바,폭 10-600mm SS 플랫 바,열로 롤드 된 평평한 강철 막대 |
||
제품 설명
헤어 라인 가공 201 304 스테인리스 스틸 평면 막대
우수한 품질의 스테인레스 스틸 평평 바가 헤어 라인 완공으로 준비되어 있습니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
|---|---|
| 사용 가능한 크기 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 사용자 지정 요구 사항 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV |
기술적인 세부사항
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
|---|---|
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430 |
| 사양 범위 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 패키지 | 선박에 적합한 목재 팔렛 또는 맞춤형 포장재가 있는 팩 |
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 폭 20mm ~ 150mm × 길이는 6000mm |
| 4mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 5mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 6mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 8mm | 너비 40mm ~ 150mm × 길이 6000mm |
| 10mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
| 15mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 여러 산업 분야에서 사용되는 다재다능한 구조 구성 요소입니다.
- 건축 및 건물 구조
- 조선 산업
- 석유 및 화학 가공
- 전력 생산 및 유틸리티
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 제조
- 구조적 프레임, 다리 및 송신 타워
- 산업용 오븐, 반응탑 및 컨테이너 프레임
- 창고 릴링 및 저장 시스템
경쟁적 장점
산업 성장이 입증된 선도적인 제조업체 및 수출업체
우수한 표면 완성도와 표준 재료 구성
최적의 강도와 긴 사용 수명
우수한 부식 저항성
신뢰성 있는 서비스 지원과 경쟁력 있는 가격
주문 정보
| 무역 조건 | FOB, CIF |
|---|---|
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
| 인증 | ISO9001 |
제품 갤러리
추천된 제품

