모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 두께 범위 | 2mm-100mm |
| 표준 너비 | 10mm-500mm | 길이 | 2m-6m |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 학년 옵션 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, |
| 민 두께 | 3mm | 최대 너비 | 150mm |
| 표준 길이 | 6000mm | 운송 패키지 | 나무 팔레트 |
| HS코드 | 7219340000 | ||
| 강조하다 | 뜨거운 압연 스테인리스강 평형 봉강,광택 표면 SS 플랫 바,폭 10-600mm Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
빠른 배송 스테인리스 스틸 평면 막대
우리는 스테인리스 스틸 평평 바, 각 바, 채널 바, 둥근 바 및 특정 고객 요구 사항을 충족시키기 위해 사용자 지정 제조에 전문의 공장 직접 공급자입니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
| 사용 가능한 크기 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 필요에 따라 사용자 정의 길이 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증서 | SGS / BV / ISO9001 |
기술적인 세부사항
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430 |
| 평면 바 사양 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합 한 목재 팔렛 또는 사용자 지정 패키지로 포장 |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 여러 산업 분야에서 사용되는 다재다능한 구조 구성 요소입니다.
- 건축 및 건물 구조
- 조선 산업
- 석유 및 화학 가공
- 전력 생산 및 전쟁 산업
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 제조
- 구조적 프레임, 다리 및 송신 타워
- 산업용 오븐, 반응탑 및 컨테이너 프레임
- 창고 릴링 및 저장 시스템
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 폭 20mm ~ 150mm × 길이는 6000mm |
| 4mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 5mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 6mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 8mm | 너비 40mm ~ 150mm × 길이 6000mm |
| 10mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
| 15mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
경쟁적 장점
- 스테인리스 스틸 제품의 주요 제조업체 및 수출업체
- 표준 재료 품질 및 우수한 표면 완화
- 최적의 강도와 긴 사용 수명
- 우수한 부식 저항성
- 경쟁력 있는 가격과 신뢰할 수 있는 서비스
주문 정보
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
제품 이미지
추천된 제품

