모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 두께 범위 | 2mm-100mm | 길이 | 2m-6m |
| 기준 | JIS 아이시 ASTM GB DIN | 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, |
| 표면 옵션 | 산세, 브라이트, 블랙 | 생산능력 | 50000KGS |
| 민 폭 | 10mm | 최대 너비 | 500mm |
| 민 두께 | 3mm | 최대 두께 | 15mm |
| 최대 길이 | 6000mm | ||
| 강조하다 | 뜨거운 압연 스테인리스강 평형 봉강,폭 10-600mm 플랫 스틸 바,광택 표면 Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
열로 굴린 스테인레스 스틸 평평 바
우수한 품질의 스테인리스 스틸 평면 막대 304, 304L, 316, 316L, 321 등급으로 제공됩니다. 전면적인 인증 및 사용자 정의 크기의 옵션과 함께 공장 직접 공급.
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
|---|---|
| 사용 가능한 크기 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 맞춤형 길이 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV / ISO9001 |
기술적인 세부사항
| 종류 | 스테인리스 스틸 평평 바 |
|---|---|
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430 |
| 사양 범위 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합한 목재 팔렛 또는 맞춤형 포장재가 있는 팩 |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 여러 산업 분야에서 사용되는 다재다능한 구조 구성 요소입니다.
- 건축 및 건물 구조
- 조선 산업
- 석유 및 화학 가공
- 물 및 전기 인프라
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 제조
- 다리 건설 및 송신 타워
- 컨테이너 프레임 및 창고 선반
표준 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 폭 20mm ~ 150mm × 길이는 6000mm |
| 4mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 5mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 6mm | 25mm ~ 150mm 너비 × 6000mm 길이 |
| 8mm | 너비 40mm ~ 150mm × 길이 6000mm |
| 10mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
| 15mm | 너비 50mm ~ 150mm × 길이가 6000mm |
경쟁적 장점
• 스테인레스 스틸 제품 분야에서 성장률이 입증된 선도적인 제조업체 및 수출업체
• 탁월 한 표면 완공 을 가진 표준 재료 품질
• 최적 의 강도 와 긴 사용 수명
• 우수한 부식 저항성
• 신뢰성 있는 서비스 지원과 함께 경쟁력 있는 가격
추가 정보
| 무역 조건 | FOB, CIF |
|---|---|
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
제품 갤러리
추천된 제품

