모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 열간압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 10-600mm |
| 두께 범위 | 3.0 - 16.0 밀리미터 | 길이 | 6m 또는 필요에 따라 |
| 생산능력 | 50000KGS | 재료 등급 | 304,304L,309S,310S,316L,316Ti,317L,321,347H,409,409L,410,420,430 |
| 두께 옵션 | 2mm ~ 100mm | 너비 옵션 | 10mm~500mm |
| 표면 마감 | 산세, 브라이트, 블랙 | 민 폭 | 20mm |
| 최대 너비 | 150mm | 표준 길이 | 6000mm |
| 운송 패키지 | 나무 팔레트 | ||
| 강조하다 | 내열 310S 스테인레스 스틸 플랫 바,열간압연 SS 플랫바,폭 10-600mm Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
열에 내성이 310S 스테인리스 스틸 평평 바
핫 롤 스테인리스 스틸 평평 바 껍질 범위 3.0-16.0mm의 주문 사양이 요청에 따라 제공됩니다.
제품 개요
| 제품 이름 | 316L 스테인레스 스틸 평면 막대 |
| 크기 범위 | 20x4mm - 200x40mm |
| 표면 마감 | 블랙 / 밝은 |
| 표준 길이 | 6m 또는 필요에 따라 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV |
기술 사양
| 표준 | 등급 | 사양 |
|---|---|---|
| JIS, AISI, ASTM, GB, DIN | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 410, 420, 430, 등 | 두께: 2mm-100mm 너비: 10mm-500mm |
사용 가능한 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 | 길이 |
|---|---|---|
| 3mm | 20mm - 150mm | 6000mm |
| 4mm | 25mm - 150mm | 6000mm |
| 5mm | 25mm - 150mm | 6000mm |
| 6mm | 25mm - 150mm | 6000mm |
| 8mm | 40mm - 150mm | 6000mm |
| 10mm | 50mm - 150mm | 6000mm |
| 15mm | 50mm - 150mm | 6000mm |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 여러 산업 분야에서 사용되는 다재다능한 구조 구성 요소입니다.
- 건축 및 건물 구조
- 조선 산업
- 석유 및 화학 가공
- 전력 생산 및 수처리
- 식품 가공 및 의료 장비
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 제조
- 구조적 프레임, 다리 및 송신 타워
포장 및 배달
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합 한 목재 팔렛 또는 사용자 지정 패키지로 포장 |
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 사전 지불 확인 후 5~30일 |
| 문서 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
| 인증 | ISO9001 |
경쟁적 장점
- 중개자 없이 직접 공장 공급
- 우수한 품질의 재료와 우수한 표면 완공
- 우수한 강도와 긴 사용 수명
- 우수한 부식 저항성
- 신뢰성 있는 서비스와 경쟁력 있는 가격
- 특정 요구사항을 충족시키기 위한 맞춤 제조
제품 갤러리
추천된 제품

