모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호 | S31803 S32205 2205 | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 열간압연 | 표면 처리 | 우아한 |
| 폭 범위 | 10-600mm | 두께 범위 | 2mm-100mm |
| 길이 | 2m-6m | 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 410, 420, 430 |
| 기준 | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN | 생산능력 | 50000KGS |
| 패키지 | 나무 팔레트 | 배달 시간 | 5~30일 |
| HS코드 | 7219340000 | 자격증 | ISO9001 |
| 응용 분야 | 건설, 조선, 석유, 화학, 보일러, 기계, 하드웨어 | ||
| 강조하다 | 2205 듀플렉스 스틸 평면 막대,S31803 S32205 스테인레스 스틸 플랫 바,열간압연 이녹스 플랫 바 |
||
제품 설명
2205 스테인리스 스틸 평평판 S31803 S32205 듀플렉스 스틸 평평판
고품질의 2205 스테인레스 스틸 평면 막대기 산업용으로 다양한 크기와 사양으로 제공됩니다.
제품 사양
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 2205 스테인레스 스틸 평평 막대 |
| 크기 범위 | 20x4mm - 200x40mm |
| 표면 마감 | 블랙 / 밝은 |
| 표준 길이 | 6m 또는 필요에 따라 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV |
사용 가능한 등급 및 사양
| 카테고리 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 종류 | 스테인리스 스틸 평평 바 |
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 사용 가능한 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 410, 420, 430, 등 |
| 평면 바 사양 | 두께: 2mm-100mm, 너비: 10mm-500mm |
| 표준 길이 | 2-6 미터, 또는 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합 한 목재 팔렛 또는 필요에 따라 포장 |
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 20mm / 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) x 6000mm |
| 4mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) x 6000mm |
| 5mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) x 6000mm |
| 6mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) x 6000mm |
| 8mm | 최대 40mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm (폭) x 6000mm |
| 10mm | 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) x 6000mm |
| 15mm | 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) x 6000mm |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 여러 산업 분야에서 사용되는 다재다능한 구조 구성 요소입니다.
- 건설 현장 및 건물 구조
- 조선 산업
- 석유 및 화학 산업
- 전력 생산 및 전기 산업
- 식품 및 의료 산업
- 용기용 열 교환기
- 기계 및 하드웨어 분야
- 빔, 다리 및 전송 타워의 구조 부품
- 승강기, 운송기계 및 산업용 장비
- 컨테이너 프레임 및 창고 선반 시스템
경쟁적 장점
제조업 우수성
스테인리스 스틸 제품의 선도적인 제조업체와 수출국으로서 우리는 주목할만한 성장과 업계의 리더십을 입증했습니다.
제품 이점
- 국제 규격에 맞는 표준 재료 구성
- 탁월한 표면 완공 및 차원 정확성
- 최적의 강도 및 구조적 무결성
- 장수료, 우수한 부식 저항성
- 신뢰성 있는 서비스 지원과 경쟁력 있는 가격
사업 조건
| 기간 | 세부 사항 |
|---|---|
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 5-30일 전급금 지급 확인 후 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
| 인증 | ISO9001 |
제품 이미지
추천된 제품

