모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
304L 스테인리스 스틸 스트립 1500mm 너비 닦은 표면 SS 스트립 산업용
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 냉간 압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 우아한 | 두께 범위 | 0.1mm-10.0mm |
| 폭 범위 | 5mm-1500mm | 표면 마무리 | RAW(2B NO.1), HL, 8K, 체크무늬 |
| 재료 등급 | 304L | 생산능력 | 50000KGS |
| 굽힘 두께 | 30mm 이내 | 포장 무게 | 1.5-2톤(시트), 6톤(코일) |
| 절단 서비스 | 레이저, 워터젯, 플라즈마, 기계, 슬릿 | 용접 서비스 | 아무도 음식이나요 |
| 표면 마감 옵션 | 거울, 헤어라인, SB, NO.4, 산티, 안티핑거, PVC, 티타늄, 체크무늬 | 폭 열간압연 | 10mm-2000mm |
| 두께 열간압연 | 3.0mm-10mm | ||
| 강조하다 | 304L 스테인리스 스틸 스트립,1500mm 너비 SS 스트립,광택 표면 금속 스트립 |
||
제품 설명
304L 스테인리스 스틸 스트립, 도어용 1500mm SS 스트립
도어 적용을 위해 특별히 설계된 고품질 스테인리스 스틸 스트립 및 코일, 다양한 사양 및 표면 마감으로 제공됩니다.
제품 사양
| 제품명 | 스테인리스 스틸 스트립 및 코일 |
|---|---|
| 두께 | 냉간 압연: 0.1mm-3mm 열간 압연: 3.0mm-10mm |
| 폭 | 냉간 압연: 5-1500mm 열간 압연: 10-2000mm |
| 서비스 | 슬릿 절단, 표면 처리 |
| 표면 서비스 | 원자재 마감 (2B NO.1) 마감 (HL 8K 체크 무늬 등) |
| 표준 | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| 주요 등급 |
200 시리즈: 201, 202 300 시리즈: 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347 400 시리즈: 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444 특수 등급: 듀플렉스 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH 니켈 합금: C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825 등 |
| 브랜드 | TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO |
| 적용 범위 | 장식, 산업, 주방 용품, 건축, 엘리베이터 |
회사 정보
당사는 TISCO, POSCO, ESS, BAOSTEEL, JISCO, TSINGSHAN, YGJF, LISCO, HONGWANG, BENSTEEL 및 기타 대형 국내 철강 제조업체의 대리점입니다. 또한 ACERINOX, OUTOKUMPU, APERAM, NISSHIN, NSSC, Nippon Yakin Kogyo 등 유명 해외 철강 공장의 중국 딜러입니다.
당사는 주로 200 시리즈, 300 시리즈, 400 시리즈 스테인리스 스틸 제품과 고온 내성 합금, 니켈 기반 합금, 내식성 합금, 정밀 합금, 특수 합금강, 코발트 기반 합금, 특수 초 오스테나이트계 스테인리스 스틸, 듀플렉스 스테인리스 스틸 등을 생산 및 판매합니다. 제품에는 환봉, 단조품, 강관, 강판, 정밀 강철 스트립, 플랜지, 파이프 피팅, 패스너 등이 포함됩니다. 모든 재료는 ASTM/ASME (미국 표준), GB (중국 표준), JIS (일본 표준) 및 기타 국제 표준에 따라 엄격하게 생산 및 테스트됩니다.
당사는 니켈 기반 합금, 고온 합금 환봉, 튜브 빌릿 및 다양한 사양의 수입 고온 합금, 니켈 기반 합금 강판의 대규모 재고를 보유하고 있으며, 탈황 및 탈질 공학, 석유 및 석유 화학 장비를 포함한 고객 프로젝트의 적시 납품을 보장하기 위해 수입 용접 와이어 및 용접봉을 지원합니다.
당사의 제품은 석유 화학, 항공 우주, 군사 장비, 발전소 야금, 탈황 장비, 화학 섬유 기계, 제지 기계, 제약 장비, 식품 산업, 해양 운송, 화학 선박, 식품 기계 및 기타 많은 분야에서 널리 사용됩니다.
가공 서비스
표면 마감
미러 폴리싱, 헤어라인 마감, SB, NO.4, 산티 마감, 지문 방지, PVC 필름 커버, 티타늄 컬러, 체크 무늬 마감
절단 서비스
레이저 절단, 워터젯 절단, 플라즈마 절단, 기계 절단, 슬릿 절단
벤딩 서비스
두께 30mm 이내 벤딩 범위
용접 서비스
모든 종류의 용접 공정
포장 및 배송
시트 포장 정보
- 유형 1: 나무 팔레트 및 방수 용지
- 유형 2: 나무 팔레트 및 방수 용지 + 강철 코너
- 유형 3: 나무 팔레트 및 방수 용지 + 강철 코너 + 나무 판자 덮개
- 유형 4: 나무 상자
각 포장에는 약 1.5 - 2톤이 적재됩니다
코일 포장 정보
코일 및 스트립은 # 모양 나무 프레임에 적재됩니다. 코일 또는 스트립 표면은 방수 용지 및 플라스틱 필름으로 덮여 있습니다.
각 프레임에는 6톤 이내의 하중이 적재됩니다
제품 사진
무역 정보
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
|---|---|
| 가격 조건 | FOB |
| 결제 | 일람 후 신용장 또는 TT 30% 예금 |
| 배송 시간 | T/T 또는 L/C 입금 후 20-30일 |
| 샘플 | 샘플 무료이며 특송 요금은 귀하가 부담합니다 |
| 포장 | 방수 용지, 금속 팔레트, 각도 바 보호대, 강철 스트립을 갖춘 표준 수출 포장 또는 요구 사항에 따라 |
문의
추천된 제품

