모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
AISI 321 냉불 스테인레스 스틸 플릿 SS321 1.4541 스테인레스 스틸 플릿
제품 상세 정보
| 모델 번호. | 321 | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 밝은 |
| 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 두께 | 0.6~80mm |
| 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm | 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m |
| 마치다 | SATIN, 2B, 2D, BA NO(8), CR, HR, No.1, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러쉬, 거울 | 탄소 함량 | 0.08중량% |
| 크로미움 콘탠츠 | 17.0~19.0중량% | 니켈 함량 | 9.0~12.0중량% |
| 항복 강도 | 30ksi 분 | 인장강도 | 75ksi 분 |
| 연장 | 최소 40% | ||
| 강조하다 | 냉간 압연 스테인레스 강판,AISI 321 스테인리스 스틸 판,1.4541 SS321 |
||
제품 설명
AISI 321 스테인리스강 시트 및 플레이트
제품 유형: 321 스테인리스강 시트, 321 스테인리스강 플레이트
제품 사양
| 사양 | ASTM A240 / ASME SA240 |
|---|---|
| 치수 | 냉간 압연: 4ft×8ft [1219×2438mm] 열간 압연: 5ft×20ft, 6ft×20ft [1500×6000mm, 1800×6000mm, 2000×6000mm] |
| 두께 | 0.6 ~ 80 mm |
| 폭 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 요청 시 |
| 마감 | SATIN, 2B, 2D, BA NO (8), 냉간 압연 시트 (CR), 열간 압연 플레이트 (HR), No.1 마감 열간 압연, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러시, 미러 등 |
사용 가능한 형태 및 모양
플레이트, 시트, 코일, 포일, 스트립, 플랫, 클래드 플레이트, 일반 시트, 롤링 시트, 롤링 플레이트, 플랫 심, 플랫 시트, 심 시트, 롤, 블랭크 (원형), 전단, 어닐링, 연질 어닐링, 스케일 제거, 트레드 플레이트, 체커 플레이트
추가 서비스
레이저 절단, 벤딩, 용접, 연마
대체 상표명
SS 321, SUS 321, Inox 321, DIN 1.4541, UNS S32100, AISI 321, SAE 321 시트
기타 사용 가능한 등급
201, 202, 304, 304L, 304H, 309S, 310S, 310H, 310Si2, 316L, 316Ti, 316LN, 317L, 321, 347, 409L, 410, 410S, 416, 420, 430, 431, 436L, 439, 441, 443, 444, S31803, S32750, 904L, S30815, S31254, C276, C4, 600, 625 등
등급 321 / 321H 스테인리스강 개요
321 스테인리스강은 1000-1600°F 온도 범위에서 사용하도록 설계된 티타늄 안정화 등급입니다. 입계 부식 및 폴리황산 응력 부식 균열에 대한 최적의 내성을 위해, 1600°F까지의 사용 온도에 대해 1550-1650°F에서 공랭하는 안정화 처리가 권장됩니다.
이 등급은 잠수 아크 용접을 포함한 모든 일반적인 방법으로 쉽게 용접할 수 있습니다. 권장 용접 필러로는 AWS ER347 와이어 및 E347 피복 전극이 있습니다. AISI B1112 대비 45%의 기계 가공 등급을 가진 321 스테인리스강은 304 스테인리스강과 유사한 기계 가공성을 제공합니다.
사용 가능한 제품 형태
시트, 플레이트, 코일, 스트립, 와이어, 파이프, 튜브, 바, 프로파일, 라운드, 플랫, 스퀘어, 헥사고날
사양 및 인증
- ASTM A240, ASME SA240
- BS EN 10028-7, BS EN 10088-2 및 BS EN 10088-4
- EN 10088/2, EN 10088/4 (CE 마킹 포함)
- NACE MR 0175/ISO 15156 인증
일반적인 용도
- 항공기 피스톤 엔진 매니폴드
- 확장 조인트
- 화기 생산
- 열 산화기
- 정유 장비
- 고온 화학 공정 장비
화학 성분
| 원소 | 321 스테인리스강 |
|---|---|
| 탄소 | 0.08 |
| 크롬 | 17.0-19.0 |
| 니켈 | 9.0-12.0 |
| 망간 | 2.00 |
| 규소 | 0.75 |
| 질소 | 0.10 |
| 인 | 0.045 |
| 황 | 0.030 |
| 티타늄 | 5(C+N) 최소 / 0.70 최대 |
기계적 성질
| 성질 | 321 스테인리스강 |
|---|---|
| 항복 강도, 최소 (ksi) | 30 |
| 인장 강도, 최소 (ksi) | 75 |
| 연신율, 최소 (%) | 40 |
| 경도, 최대 (Rb) | 95 |
등급 사양 비교
| 등급 | UNS 번호 | 구 영국 | 유로놈 | 스웨덴 SS | 일본 JIS |
|---|---|---|---|---|---|
| 321 | S32100 | 321S31 | 1.4541 | 2337 | SUS 321 |
| 321H | S32109 | 321S51 | 1.4878 | - | SUS 321H |
| 347 | S34700 | 347S31 | 1.4550 | 2338 | SUS 347 |
대체 등급 옵션
| 등급 | 선택 기준 |
|---|---|
| 304L | 고온 강도가 필요하지 않으면서 입계 부식에 대한 내성이 필요한 경우 |
| 3CR12 | 약 600°C까지의 온화한 고온 환경에 적합 |
| 304H | 약 800°C까지의 온화한 고온 환경에 적합 |
| 310 | 약 1100°C까지의 작동 환경에 권장 |
| S30815 (253MA) | 약 1150°C까지의 작동 환경에 이상적 |
추천된 제품

