모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 511 상품.
유레아 등급 316LMod 스테인리스 스틸 바 직경 6 - 250mm 열로 롤링 / 가조 된 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |
17-4PH 스테인리스 스틸 원형 바 직경 6 - 300mm 뜨거운 롤링 & 냉면 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |
두께 2mm-10mm 열간 압연 폴리싱 표면 스테인리스 스틸 플랫 바 SS 플랫 바
| 두께: | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm |
|---|---|
| 너비: | 10-600mm |
| 길이: | 2m-6m 또는 주문 |
맞춤 절단용 직경 140-300mm의 316L 스테인리스 스틸 구형 막
| 재료 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| 직경 범위: | 8 - 300mm |
| 길이: | 6m/pcs 또는 관례 |

