모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 511 상품.
광택 표면 및 OD 6-630mm 밝은 봉이 있는 냉간 압연 스테인리스강 환봉
| 모델 번호.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316티 2507 C276 |
|---|---|
| 모양: | 둥근 |
| 기술: | 냉간 압연 |
ASTM A240 AISI 304 열간 압연 스테인리스강 판, 폴리싱 표면 1220*2440mm SUS304 판
| 두께: | 냉간 압연: 0.4mm-3mm, 열간 압연: 3.0mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
UNS S17400 / AISI630 스테인리스 스틸 바 17-4ph 열로 굴린 스테인리스 스틸 둥근 샤프트
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |

