Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Barre plate en acier inoxydable polie laminée à chaud avec une largeur de 10 à 600 mm pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid avec surface polie et diamètre extérieur 6-630mm, barre brillante
| Numéro de modèle.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable AISI 420 laminée à chaud avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 420 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud AISI 304 ASTM A240 avec surface polie 1220*2440mm Plaque SUS304
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0,4 mm-3 mm, laminé à chaud : 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Largeur: | Il est de 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Barre en U en acier inoxydable 304 laminée à chaud 30*30-100*100mm en stock
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en U en acier inoxydable 310S résistant à la chaleur, laminée à chaud, 50*25mm
| Numéro de modèle.: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
310S Barre en acier inoxydable en U-canal laminée à chaud avec finition de surface brillante
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en U en acier inoxydable série 300 laminée à chaud avec surface brillante pour applications industrielles
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
UNS S17400 / AISI630 Barre en acier inoxydable 17-4ph Arbre rond en acier inoxydable laminé à chaud
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507, etc. Les produits de base sont les produits de base de |

