모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
열 저항성 321 / 321H 스테인리스 스틸 판판 TISCO BAOSTEEL POSCO
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
듀플렉스 S32550 스테인리스 스틸 플레이트 듀플렉스 255 합금 너비 1500mm 2000mm ASTM A240
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32550 / 합금 255 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
EN 10088-2 1.4404 스테인레스 강판 0.4-100mm 2B NO.1 1500 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 1.4404 |
JIS G4305 SUS304 스테인리스 강판 0.3-3.0mm 2B BA 표면
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
UNS N08904 합금 904L 스테인리스 스틸 엽 판 두께 0.5 - 16.0mm 레이저 절단
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |

