모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 6mm diameter stainless steel hexagon bar ] 시합 53 상품.
EN ASTM A276 304 스테인레스 강 앵글 바 50*50*5mm 60*60*6mm 80*80*8mm
| 형태: | 앵글 바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
열간 압연 ASTM A276 316L 스테인리스 스틸 환봉 145-150mm 직경 6000mm 길이
| 지름: | 145-150mm |
|---|---|
| 길이: | 6000mm |
| 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
EN 10204-3.1 인증 316L 스테인리스 스틸 환봉 냉간 압연 브라이트 표면
| 재료 등급: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| 기준: | ASTM A276/276M |
| 직경 범위: | 8 - 300mm |

