모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel disc ] 시합 63 상품.
ASTM A276 UNS S32900 듀플렉스 스테인레스 스틸 바 둥근 모양 SS329 바
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
레이저 절단 310S 스테인리스 스틸 판 정면, 둥근, 원형 핫 롤 두께 3.0 - 40.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
유럽 표준 1.4404 / 316L / S31603 스테인리스 스틸 판 0.6 - 80.0mm 두께 TISCO
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM EN DIN JIS 2205 & 2507 스테인리스 스틸 판 5ft * 20ft 레이저 절단 원형, 사각형, 도면에 따라 원
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 2507 |
| 표준 크기: | 1500*6000mm |

