모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel disc ] 시합 63 상품.
레이저 절단 합금 904L 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 20.0mm UNS N08904 둥근 디스크
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
2mm 둥근 구멍 뚫린 스테인레스 스틸 Mesh Sheet 3.5mm Pitch Grade 304 316l
| 제품: | 스테인레스 강 천공 시트 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 구멍 직경: | 1.0 - 20.0mm |
고온 롤링 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 100mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
매우 가는 선 321 310S 스테인레스 강판 레이저 커팅 가온 굴려진 3.0 - 100.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| 두께: | 3.0-100.0mm |
보일러 구조 1.4845 녹슬지 않는 평형 봉강을 위한 열기 저항하는 310S 스테인레스 강 평형 봉강
| 형태: | 플랫 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
합금 416 스테인리스 스틸 둥근 막대 / SS416 스테인리스 스틸 막대
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
ASTM A276 UNS S42010 스테인리스 스틸 둥근 막대기 고강도 스테인리스 스틸 막대기 H1050 H1150 완화
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |

