모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 2b ba finish stainless steel circle ] 시합 128 상품.
0.8-3.0mm TISCO 포스코를 완성하는 439 스테인레스 강판 2B 2D
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
SS316Ti / SS316LN 스테인레스 강 플레이트 시트는 굴려진 ASTM A240을 뜨겁게 합니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 80.0 밀리미터 |
2B NO.1 HL 8K 표면 스테인리스 스틸 판 904L / DIN 1.4539 SS 판 / SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
뜨거운 압연 스테인리스강 코일 플레이트 시트 317L / 1.4438 합금 AISI317
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 317L / UNS S31703 / EN 1.4438 |
| 두께: | 0.4-30.0mm |
듀플렉스 S32750 스테인리스 스틸 판 합금 2507 / EN 1.4571 합금 판 절단
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32550 / 합금 255 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
추운 ASTM JIS GN EN 321 스테인레스 강판은 1.4541 스테인레스 강 폭 1000 밀리미터에게 1219 밀리미터를 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
304 스테인레스 강 줄무늬강판은 3.0 밀리미터 - 8.0 밀리미터 굴려져서 뜨거워집니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 3.0- 8.0 밀리미터 |

