모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 2b ba finish stainless steel circle ] 시합 128 상품.
AISI316L/1.4404/S31603 스테인리스 강판 레이저 절단 원형 사각형 및 링
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
스테인레스 스틸 엠보스 셰이트 빗방울 패턴 장식용 SS 셰이트 레이저 필름과 거울 표면
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
ASTM A240 316 / 316L / 316H 스테인리스 스틸 판 핫 롤 NO.1 마무리 정사판 원 원 원
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
TISCO 안출된 스테인레스 강판 두께 10 밀리미터는 201 304 316L 310S 410 420 431 630을 등급화합니다
| 생산품명: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316l 310초 321 410 420 431 630.etc |
| 두께: | 10 - 300mm |
0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm 스테인리스 스틸 엠보스 윗판
| 제품: | 엠보싱된 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 기준: | ASTM EN JIS GB |
두께 0.4 - 3.0mm AISI304 / 1.4301 스테인리스 스틸 엠보스 엽 / SS 래인 엽
| 제품: | 엠보싱된 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 표준: | ASTM EN JIS GB |
맞춘 스테인레스 강 안출된 플레이트 10 - 누가 분류한 300 밀리미터 플라즈마 절단
| 생산품명: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316l 310초 321 410 420 431 630.etc |
| 두께: | 10 - 300mm |
X2CrNiMoN17-13-5 / 1.4439 스테인리스 스틸 판 EN 10204-3.1 인증과 SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 14439 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
TP304 스테인리스 스틸 헥사곤 파이프 튜브 S14 - S70mm 6m 길이
| 제품: | 스테인레스 강 육각 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |

