Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ stainless steel metal strip aisi 316ti ] incontro 137 prodotti.
Striscia di acciaio inossidabile laminata a freddo e lucidata per applicazioni industriali
| Intervallo di spessore: | 0,1 mm - 3,0 mm (laminato a freddo), 3,0 mm - 10 mm (laminato a caldo) |
|---|---|
| Intervallo di larghezza: | 5 mm - 1500 mm (laminato a freddo), 10 mm - 2000 mm (laminato a caldo) |
| Forma: | Piatto |
200 300 Serie Acciaio Inossidabile Laminato a Freddo Bobina con Superficie Lucidato 0.5mm-3mm Striscia Bobina
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Striscia e bobina di acciaio inossidabile laminato a freddo con spessore 0,1-3 mm e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Striscia in acciaio inossidabile SS304 con finitura spazzolata e servizio ODM in spessore 0,1-10,0 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Coil e strisce di acciaio inossidabile laminato a freddo di alta qualità TISCO con finitura 2B BA HL spessore 0,1 - 3,0 mm
| Intervallo di spessore: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Nastro in acciaio inossidabile lucidato a freddo con spessore da 0,25 a 3 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro e bobina in acciaio inossidabile 304 201 J1 J2 J4 con superficie lucida e spessore da 0,1 a 10,0 mm per uso decorativo
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Cinturino e Striscia in Acciaio Inossidabile Grado 201 J1 J3 con Spessore 1mm 2mm Utilizzando Tecnica Laminata a Freddo
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro in acciaio inossidabile 301 laminato a freddo con spessore di 1 mm e superficie lucida
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Nastro e banda in acciaio inossidabile grado 301, spessore 0,3 - 2,0 mm, laminato a freddo, standard ASTM A240
| Intervallo di spessore: | 0,3 - 2,0 mm |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Forma: | Piatto |

